Пятница, 2024/04/26, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Амзибашевская СОШ

>
Меню сайта
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Ноябрь » 11 » Приглашаем на Республиканскую олимпиаду по математике «МАТЛЕТ»
23:37
Приглашаем на Республиканскую олимпиаду по математике «МАТЛЕТ»

Республиканская олимпиада Матлет – соревнование по математике среди обучающихся 5-7 классов. Основными целями Олимпиады являются: выявление талантливых школьников и развитие у них интереса к исследовательской, учебной деятельности в области математики; предоставление обучающимся 5-7 классов возможности участвовать в состязаниях по математике регионального уровня, распространение и популяризация научных знаний среди молодежи.   ссылка для регистрации 

Организаторы и партнеры олимпиады:

  • Министерство образования и науки Республики Башкортостан
  • ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
  • ФГБОУ ВО Уфимский государственный нефтяной технический университет
  • ГАОУДО «Центр развития талантов «Аврора».

Генеральный спонсор олимпиады ООО "Компания Базис"

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочный) и заключительный (очный). Положение.

 

Просмотров: 78 | Добавил: vikit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-mak  
0
Мы служба SEO-специалистов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение тарифы</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

2 ppu-prof_er  
0
Наша группа опытных мастеров подготовлена выдвинуть вам инновационные средства, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от зимы, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, подтверждая продолжительный период эксплуатации и превосходные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на отапливании, но и внимание о экосистеме. Энергосберегающие технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий тепличный район с минимальными издержками.
Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это постройка территории, в где каждый элемент символизирует ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

1 ppu-prof_rat  
0
Забота о жилье - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Block title
//soshamzibash.ucoz.ru/dokumenty/04.psd
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Block title
детям

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz